Загрузка...

Священник провел обряд крещения «малыша Йоды»

Священник провел обряд крещения «малыша Йоды»

Видео обряда он опубликовал в соцсети


На TikTok есть множество странного, но забавного контента, и из последнего — видео священника, который проводить обряд крещения «малыша Йоды».

Священник рассказал журналистам издания The Daily Dot, что он является фанатом «Звездных войн», а также большим фанатом крещения. Петерс также поделился, что идея для видео появилась с самой игрушки. Так, мужчина загрузил видео с ребенком, держащим куклу малыша Йоды, и написал: «Представляю вам кандидата в святое крещение». На видео крещение происходит под классическую тему «Звездных войн».

Со слов Питерса, крестильная рубашка, которая была на Йоде, принадлежит его сыну, а свеча, использовавшаяся при обряде, – это тоже свеча с крещения сына.

Стоит отметить, что многие фанаты «Звездных войн» болтали о малыше Йоды с тех пор, как Мандалориан впервые представил драгоценный маленький комочек зеленого цвета, а последние несколько недель сеть была переполнена видео, мемами и разговорами на тему малыша Йоды. Поэтому неудивительно, что священник выбрал такого персонажа для своего ТикТока.

comments.ua



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...