Загрузка...

Как турки перевоспитали наглых российских туристов

8-09-2017, 09:30 | 8 сентября 2017 | В мире

Как турки перевоспитали наглых российских туристов

Граждане РФ начали ценить качественный и дешевый отдых

После возвращения в конце этого лета российских туристов из Турции стоимость отдыха в этой стране существенно возросла. Из-за этого граждан РФ на турецких курортах стало меньше, а вести себя они стали намного сдержаннее.


Отель «Кремлин» в Анталье открыли специально для россиян, чтобы они могли чувствовать себя там как дома. Ранее в нем постоянно отдыхали около трех четвертей граждан страны-агрессора. Сегодня в «Кремлине» значительно больше людей из других стран.

Журналисты отметили, что россияне начали ценить недорогой и качественный курорт. Еще семь лет назад они ели в бешеном количестве, постоянно ходили пьяными, бросались на людей и вели себя вызывающе.

Готель «Кремлін» в Антальї відкрили спеціально для росіян, щоб вони могли почуватися там як вдома. Раніше в ньому постійно відпочивали близько трьох чвертей громадян країни-агресора. Сьогодні у «Кремліні» значно побільшало людей з інших країн.

Журналісти зазначили, що росіяни почали цінувати недорогий та якісний курорт. Ще сім років тому вони їли у шаленій кількості, постійно ходили п’яними, кидались на людей та поводилися зухвало.

«Русских мало, нам это не нравится», — пожаловалась россиянка Елена.

Отметим, что главная площадка отеля «Кремлин» называется Красная Площадь. Горка в этом месте раскрашена в желто-синие цвета.

Как ранее писала Politeka, в ночь на 23 июля в курортном городке Паттайя (Турция – ред.) полисмены за непристойное поведение задержали российских туристов.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...