Загрузка...

В Кремле началась война из-за выдвижения Путина в президенты

14-09-2017, 07:30 | 14 сентября 2017 | В мире

В Кремле началась война из-за выдвижения Путина в президенты

Противостояния развернулось между сторонниками выдвижения от “Единой России” и в качестве независимого кандидата

В Кремле началась “легкая войнушка” из-за выдвижения Владимира Путина в президенты РФ на выборах в 2018 году. Об этом сообщил у себя в Telegram главный редактор радиостанции “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов.

Читайте также Мьянма раздора: как далекие мусульмане поссорили Путина и Кадырова

“Обращаю внимание на перенос съезда ЕР — сторонники выдвижения ВВП от ЕР вроде берут верх. Подписи собирать ненадежно, будут неприятности, кого-то обяжут, он устроит скандал. Лучше мужики в галстуках и истеричные дамы на съезде с их любовью, чем лажа с подписями”, — рассказал журналист.

По словам Венедиктова, оппоненты выдвижения от партии считают, что с помощью сбора подписей и самовыдвижения Путина электорату должны показать “народную любовь” к вождю. Окончательное решение пока что не принято, добавил он.

Как стало известно, оппозиционные кандидаты получили большинство в десяти муниципальных советах московских районов. Примечательно, что оппозиция «отхватила» все мандаты в Гагаринском районе, где постоянно зарегистрирован и голосует президент России Владимир Путин.

Как сообщала Politeka, российский оппозиционер, депутат Госдумы Российской Федерации в 2007-2016 годах и единственный депутат, который голосовал против аннексии Крыма Илья Пономарев заявлял, что основная задача выборов в России – «добавить перчинку». Но при этом так, чтобы путинская система не была нарушена.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...