Загрузка...

Президент сообщил о поступлении в Украину новой разведывательной техники

Президент сообщил о поступлении в Украину новой разведывательной техники
Принципиально новая разведывательная техника и оборудование поступит для оснащения ВС Украины. Президент сообщил об этом в украинском парламенте, назвав технику такой, которая «и не снилась» нашим разведчикам. Какая именно будет техника, пока не сообщается. Для украинцев сейчас важен сам факт того, что страна не брошена на растерзание, что она борется.

Президент сообщил в парламенте о переговорах с двумя чрезвычайно важными для Украины партнерами, в ходе которых было принято решение поставить в Украину уникальное разведывательное оборудование. Это относится к не летальному вооружению, но современное оснащение армии так же важно, как и вооружение.

Теперь задачей нового министра обороны, отметил Петр Порошенко, является именно модернизация армии, оснащение ее новой современной техникой, оружием, обучение людей. Наша армия должна быть боеспособной, готовой отразить агрессию извне.

Порох надо держать сухим, даже если не собираешься никого завоевывать, неоднократно акцентировал внимание слушателей Президент. Слишком дорого нам обошелся развал армии, из-за которого теперь гибнут невиновные люди.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...