Загрузка...

В ОБСЕ работают российские осведомители

В ОБСЕ работают российские осведомители
Не далее, как вчера, на встрече в центре контроля и координации представителей Украины, России и ОБСЕ были обнародованы секретные данные о месторасположении украинской тяжелой техники и артиллерии. Сотрудники ОБСЕ сделали это в присутствии российской стороны, что само по себе является разглашением военной тайны.

Таким образом, российские военные узнали, где и сколько находится вооружения у армии Украины. Все было бы не так страшно, но сотрудники ОБСЕ заявляют о дальнейшем сотрудничестве с центром. Следует сделать вывод, что сведения о дислокации украинских войск будут и дальше беспрепятственно попадать в штабы боевиков.

С другой стороны представители ОБСЕ выразили недовольство тем, что на одном из блокпостов их задержали для предъявления документов и держали в течение 2,5 часов. Украинская сторона не против сотрудничества с ОБСЕ. Однако в Центре координации работают военные Российской федерации. Россия оказывает помощь боевикам Донбасса, следовательно, будет иметь место утечка информации, работающая не в пользу ВС Украины.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...