Загрузка...

В Одессе разнесло взрывом еще один волонтерский центр

В Одессе разнесло взрывом еще один волонтерский центр
Ночной взрыв в Одессе произошел в этот раз в районе улицы Гимназической, где в стареньком доме расположен Координационный центр волонтерского движения. Наряд милиции прибыл в течение одной минуты, просто патрулировали территорию на соседней улице. Помочь милиционеры, конечно, уже ничем не смогли, но задокументировать и собрать улики не составило труда.

Свидетелей взрыва в 22.30 по Гимназической, 3 не нашлось, пострадавших тоже нет. Правоохранители сказали журналистам, что после взрыва очень сильно были слышны пороховые газы. Силой взрыва разорвало ролеты на входной двери, их осколки валялись по всей близлежащей территории. Выбиты окна, внутри помещения повреждения незначительные.

Пожара тоже не было. А вот у стоящего рядом фургона вырвало двери и основательно побило кузов. Факт взрыва будет квалифицирован, как террористический акт, сообщили журналистам в отделении милиции. В последнее время в нескольких городах Украины, находящихся ближе к зоне боевых действий постоянно гремят взрывы, носящие скорее угрожающий характер, поскольку человеческих жертв нет.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...