Загрузка...

Харьков укрепляется и закрывает въезд в город

Харьков укрепляется и закрывает въезд в город
Руководитель областной администрации г. Харьков И. Балута заявил, что с начала года на въездных дорогах в город начали достраивать новые блокпосты и значительно укрепляють уже имеющиеся.

Близость города к зоне АТО и внутренняя нестабильность вынуждают более серьезно отнестись к вопросам безопасности города и граждан. Балута рассказал о проведенной в 1 квартале текущего года рекогносцировке и строительстве новых укреплений в северной части города.

На Северной Салтовке и в районе Пятихаток приводятся в порядок бомбоубежища, чтобы люди могли укрыться в случае артналета или бомбежки. Кроме того, проводится ревизия уже установленных блокпостов, их укрепляют и оборудуют для большей надежности.

Кроме уже построенных 6 блокпостов будут построены еще несколько, в самых критичных направлениях. Один из них уже начал работу 7 января. Усиливается милицейское патрулирование на всех дорогах, ведущих к Харькову. Дано распоряжение: особенное внимание обращать на транспорт, стремящийся объехать блокпосты второстепенными дорогами.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...