Загрузка...

В Ростовской области стреляли по боевикам ЛНР

В Ростовской области стреляли по боевикам ЛНР
КАМАЗ с тремя вооруженными боевиками снес дорожный знак на пропускном пункте «Изварино», не контролируемом украинской стороной, и российском пропускном пункте «Донецк», после чего пересек российско-украинскую границу в Ростовской области. На требование пограничников остановить машину никто не отреагировал, пришлось вызывать технику и организовывать погоню.

Чтобы не ранить нарушителей, решено было открыть огонь по колесам движущегося КАМАЗа. Только после этого удалось остановить авто возле хутора Волченского и выяснить причину такого поведения бойцов. При личном контакте стало ясно, что боевики, мягко говоря, немного «не в адеквате». Какого рода это было опьянение, российские пограничники не объясняют.

Всех троих доставили в отделение и завели уголовное дело. Что характерно, сразу они называли себя ополченцами и не могли определить, в какой стране сейчас находятся. После того, как выяснилось, что они на территории РФ, один из нарушителей сказал, что все они заложники. Вооруженных заложников в милиции еще никто не видел. Начато следствие и выяснение обстоятельств дела.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...