Загрузка...

Взорван офис «Самопомочи» в Одессе – число пострадавших пока неизвестно

Разрушен офис «Самопомочи» в Одессе – число пострадавших неизвестно
В это раз объектом террористов в Одессе стало отделение партии «Народна Самопомич», чей офис находился в здании бизнес-центра под названием «Адмиральский». Взрывное устройство было заложено в здании заранее, скорей всего в незаметном месте или замаскировано под вещи или коробку с оборудованием.

Как утверждают сами одесситы, бывшие невольными свидетелями взрыва, устройство, вроде бы, закрепили у входной двери в офис. В 00.40 соседи услышали оглушительный хлопок и увидели огонь и дым. В окнах верхних этажей и кое-где в близлежащих домах выбиты стекла. На место сразу прибыла милиция, пожарные и медики. Внутри здания, как утверждают медики, пострадавших не было обнаружено.


Сильно пострадал фасад дома, окна, двери, стоящие рядом авто. За медицинской помощью никто не обращался, очевидно, свидетели из верхних этажей обошлись валерьянкой. Это уже не первый взрыв в Одессе. Первые теракты были направлены на волонтерское движение, Правый сектор. Дошла очередь и до «Народной Самопомочи». Одесса и Харьков по числу террористических актов занимают первое место в Украине.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...