Загрузка...

В Украине будут арестовывать всех за инакомыслие против власти

В Украине будут арестовывать всех за инакомыслие против власти
За выступления против существующего в Украине строя и ее границ сегодня может попасть под арест любой гражданин страны. Издание «Обозреватель» даже подготовило список предполагаемых клиентов спецслужб Украины, с которыми, на отдельные темы, хотели бы поговорить следователи.

Арестован и пребывает под домашним арестом экс-депутат от партии регионов Александр Ефремов. Его обвиняют в сепаратизме, злоупотреблении служебным положением, разжигании межнациональной розни в Украине.

Наиболее вероятным кандидатом после Ефремова, пишет издание, является Петр Симоненко. Его печально известное выступление 08.04.2014, спровоцировавшее драку с депутатами-свободовцами, сегодня рассматривается тоже, как призыв к нарушению территориальной целостности, угрозу безопасности страны и разжигание розни между народами.



СНБО пристально интересуется всей деятельностью Коммунистической партии в Украине, а Турчинов уже передал в Минюст перечень документов и фактов, подтверждающих антиукраинскую деятельность Компартии.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...