Загрузка...

Трагедия на льду – младший сын Януковича погиб на самом деле?

Трагедия на льду – действительно ли погиб сын Януковича?
Новость о гибели Виктора Януковича-младшего облетела весь интернет еще в начале выходных. Будучи мастером автоспорта, и в душе заядлым автомобилистом, он принимал участие во всех важных ралли и соревнованиях. Так и в этот раз на льду еще не растаявшего Байкала было организовано очередное автошоу, в котором и собирался принять участие мастер спорта по автоспорту Виктор Янукович-младший.

34-летний Янукович усадил в свой Volkswagen Multivan 5 своих друзей и выехал на лед озера, чтобы сделать несколько фото. В районе северного мыса Хобой машина вдруг провалилась под лед. Всем пассажирам удалось выбраться сразу же, а вот, бывшему за рулем Виктору это сделать не удалось.

Время, ушедшее на отстегивание ремней безопасности и заклинившая дверь авто сыграли свою роковую роль, он просто захлебнулся в ледяной воде. Всплывшее через некоторое время тело вытащили из воды. Противоречивые сведения объясняются еще и тем, что при нем были документы на имя Виктора Давыдова. Давыдовы – девичья фамилия его матери.


Нестор Шуфрич позже всех подтвердил смерть Виктора Януковича. Учитывая его тесные связи с семьей погибшего, в СМИ сочли этот источник самым достоверным.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...