Загрузка...

Московские попы пронесли по Украине икону русского царя (видео)

Московские попы пронесли по Украине икону русского царя (видео)

По Украине прихожане Украинской православной церкви (Московского Патриархата) пронесли икону российского императора Николая ІІ

Так, верующие в крестном ходе в честь Дня независимости Украины около 200 километров через всю Тернопольскую область до Каменец-Подольского Хмельницкой области несли икону.

Отметим, что на официальном сайте Почаевской Лавры, которая принадлежит УПЦ (МП), призывают молиться к русскому царю за Россию, которая там названа «многострадальным отечеством».

Напомним, бывший «прокурор» аннексированного Крыма, ныне «депутат» Госдумы РФ Наталья Поклонская выступила с заявлением, что в аннексированном Крыму замироточил бюст российского царя Николая II.

Поклонская заверяла, что крымчане приходят к памятнику с больными детьми: «Поэтому люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые приболели. Но вот это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в столетнюю годовщину. Видите как. Государь нам помогает ведь. Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой».

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...