Загрузка...

Стало известно за кого будут голосовать украинцы

Уже понятно, за кого будут голосовать украинцы
Опросы общественного мнения погоды на выборах, конечно, не строят. Однако, как показывает опыт предыдущих лет, в основном, ожидания оправдываются. Люди не успевают поменять свои симпатии за такой короткий период, а врать в опросах не принято.

Тройка лидеров на предстоящих выборах уже определилась. Украинцы больше всего симпатизируют блоку Порошенка, который набрал в опросах 33,5%. Очевидно, политика Президента и его линия поведения на будущее внушают украинцам больше всего доверия.

Сразу за ним, как ни странно, идет Радикальная партия Олега Ляшко, 12,8% - это не так и мало. Судя по отзывам и реакции на него, Олег Ляшко сумел не оставить равнодушными достаточно много своих земляков. Тройку лидеров замыкает Народный фронт с Турчиновым и Яценюком. 8,9% оказалось достаточно, чтобы попасть в лидирующую триаду.

Есть шансы попасть в парламент у «Сильной Украины» - 7,8%, «Батькивщины» -6,9% и «Самопомощи» - 6,9%. Вообще-то разные источники насчитывают аж семь партий, которые имеют шансы войти в состав нового парламента. Однако данные противоречивые, поэтому в СМИ обнародуют названия явно лидирующих партий.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...