Загрузка...

Этой ночью в Киеве будет побит температурный рекорд

Этой ночью в Киеве будет побит температурный рекорд

Ближайшая ночь в столице – с 6 на 7 сентября — будет самой холодной по Украине

Об этом в Facebook сообщает ведущая и синоптик Наталя Диденко. Читайте также В Украину пришел ноябрь: где будет холоднее всего (инфографика)

По ее словам, в Киеве, включительно со всей северной частью, температура воздуха снизится до 7-9 градусов тепла. Днем столбик термометра поднимется только до 15-17 градусов тепла.

«Это уже серьезная заявка на пуховое одеяло и флисовую пижаму в зайчики. А также на первые, хотя и тоненькие, пуховички. Хотя пишут, что уже начали появляться люди в шубах и меховых жилетах», — пишет синоптик.

При этом на юге, востоке и в большинстве центральных областей в течение дня будет комфортная температура воздуха: + 18 + 24 градуса, а на юге местами до + 25 + 26. Прохладнее будет на западе и в северных областях: + 14 + 18 градусов.

«Первые дожди затяжные, даже туман, плотная облачность, дымки, туманы — и как следствие ухудшение видимости на дорогах. Пора перестраиваться на осеннее восприятия окружающей жизни. Очень, очень будьте осторожны и на дорогах, и на тротуарах. Все становится серым и мокрым», — добавила она.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...