Загрузка...

Как юные украинцы могут попасть в NASA (фото, видео)

Как юные украинцы могут попасть в NASA (фото, видео)

В Украине подходит к концу прием заявок на участие в конкурсе «Моя основная космическая мечта», которую проводит политическая партия «ОСНОВА»

Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Facebook. Победитель конкурса сможет попасть в один из основных космических центров США – NASA,места, где самые космические идеи про Вселенную становятся реальностью.

Прием заявок на участие принимается до 20 сентября.

«Если тебе от 7 до 16 лет, если ты активный и имеешь настоящую космическую мечту, если ты действительно хочешь изменить наш мир к лучшему и знаешь, что для этого нужно, то для тебя есть уникальная возможность это сделать», — сказано в сообщении.

Как юные украинцы могут попасть в NASA (фото, видео)

Правила конкурса таковы: участник должен записать короткий видеоролик, в котором рассказать свою мечту, и как она может изменить мир к лучшему. После этого его необходимо опубликовать на странице конкурса в Facebook, отметив при этом автора и добавив специальных хэш-тег «#МояОсновнаКосмічнаМрія».

Победителя выберут пользователи сети при помощи лайков. За второе и третье места предусмотрены подарки в виде смартфона и экшн-камеры.

«Политическая Партия «ОСНОВА» понимает, что наше будущее – это дети, и именно от них зависит то, в каком мире мы будем жить. Поэтому именно детские мечты являются для нас такими важными! Мечтайте и делитесь своими мечтами с другими, потому что только вместе мы сможем достичь большего», — подчеркивается в тексте сообщения.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...