Загрузка...

Главное за день: бойня под Радой и откровения Порошенко

Главное за день: бойня под Радой и откровения Порошенко

«Черные человечки» разгромили Автомайдан под Радой

Копы разгромили митинг владельцев автомобилей с еврономерами под стенами Верховной Рады. Напомним, акция началась 6 сентября. Владельцы автомобилей с литовскими, польскими и эстонскими номерами требовали от парламента изменить правила растаможивания и регистрации авто.

Порошенко рассказал, когда пройдет референдум по НАТО

Президент Украины Петр Порошенко в ходе традиционного обращения к парламенту рассказал, когда в Украине будет проведен референдум по НАТО. По словам президента, опрос общественного мнения показывает, что большинство украинцев поддерживает вступление в Североатлантический блок и ЕС. В связи с этим, он не исключает того, что «в определенное время продемонстрирует волю народа». Глава государства отметил, что Украина также будет секторально интегрирована с ЕС и тогда вопрос про членства в Европейском Союзе станет формальным.

Стало известно, где ФСБ прячет похищенного украинца

Украинский офицер Игорь Гриб узнал, где находится его сын, который пропал в Беларуси. По его словам, в Министерстве иностранных дел Украины, ему сообщили, что Павел находится в следственном изоляторе №5 города Краснодар. Кроме того, Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону получило, наконец, официальный ответ от ФСБ РФ о содержании Павла Гриба.

Смертоносная «Ирма» стерла с лица земли остров

Ураган “Ирма”, который уже успел заслужить звание самого мощного урагана в Атлантике за последние несколько десятилетий, практически уничтожил один из островом в Карибском бассейне. Невероятную силу стихии в полной мере ощутил на себе остров Барбуда. Там ураган попросту уничтожил более 90% жилых домов и построек.

Поляков нашел деньги для залога в неожиданном месте

Народный депутат от «Народного фронта» Максим Поляков придумал, кто может внести за него залог. В комментарии одному из украинских СМИ, он заявил, что деньги есть у директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника. В связи с этим, Поляков хочет, чтобы новый залог за него – 608 тысяч гривен – внес Сытник.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...