Загрузка...

Главное за день: провозглашение плана Саакашвили и ЧП в киевском метро

Главное за день: провозглашение плана Саакашвили и ЧП в киевском метро

Меркель убедила Путина изменить «миротворческий» план на Донбассе

Меркель и Путин обсудили российское предложение о миссии ООН на Донбассе. Канцлер положительно отнеслась к российской инициативе, однако настоятельно отметила, что там необходимо провести изменения в мандате.

Путин ответил положительно и дал согласие отменить нынешний мандат миссии ООН, запланированную на миссию на линии соприкосновения. Вместо этого предлагается, что миротворческая миссия будет защищать наблюдателей ОБСЕ везде, где они находятся в соответствии с Минскими договоренностями.

Судилище над Чийгозом: что будет делать Украина

Приговор заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза будет обжалован в Европейском суде по правам человека.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

Саакашвили провозгласил план своих действий (видео)

Политик намерен проехаться по всем регионам страны и общаться с людьми. Также он намерен объединяться с различными политическими силами, которые выступят против олигархов в Украине.

«На границе я увидел, что такие лица, как Тимошенко, Гриценко, Наливайченко на моей стороне. Также меня поддерживают «Самопомич» и «Демальянс», — отметил Саакашвили.

Бывший глава Одесской ОГА добавил, что будет бороться со старой системой власти.

В Киеве «отжали» автомобиль у сына нардепа (фото)

Злоумышленники угнали авто сына депутата Верховной Рады Виктора Вовка (Радикальная партия Олега Ляшко) в Киеве.

Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксаны Блищик.

Стало известно, когда в АП намерены отменить неприкосновенность

На Банковой намерены довести до логического завершения вопрос со снятием депутатской неприкосновенности уже в следующем году. Об этом сообщил аналитик Николай Тыцкий.

Апокалипсис в Киеве: набитые пассажирами вагоны застряли в тоннеле (фото)

Между станциями столичного метрополитена Олимпийская и Льва Толстого остановились поезда.

В момент ЧП пассажиры попытались связать с машинистом, но безуспешно. Через 10 минут после незапланированной остановки машинист сообщил, что через 3-5 минут поезд поедет дальше. Однако поезд простоял между станциями около 15 минут. При этом пассажиры вели себя спокойно – без паники.

Позже стало известно, что в тоннеле между станциями киевского метро «Петровка» и «Тараса Шевченко» возник пожар. Возгорание оборудования начали тушить около 18:30.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...