Загрузка...

В «правительстве ДНР» переворот, Пушилина изгнали

В «правительстве ДНР» переворот, Пушилина изгнали

Стало известно о радикальных переменах в составе руководства «ДНР»

Об этом сообщил экс- руководитель незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский.

Читайте также Стало известно, как боевики «ДНР» готовятся к атаке (видео)

По его словам, члена «ДНР» Дениса Пушилина отстранили от руководства так называемой «ДНР».

«Пушилина с руководства ОД ДР сняли, на день города к трибуне велели не пускать, мэрам городов приглашать его на мероприятия запретили — все чудесатее и чудесатее», — заявил Ходаковский.

Примечательно, что в то же время, Ходаковский возмутился решениями начальства «ДНР» касательно «увольнения» неугодных, а также попыткам получить неограниченные полномочия в республике боевиков.

«Вы не задумывались ранее над тем, почему идею с Малороссией так не совсем дружественно встретили, помимо уже объясненных причин? Элементарно: умники под эту «мульку» попытались протащить себе безграничные полномочия с правом расстреливать у забора за любое инакомыслие», — выразил свое мнение Ходаковский.

Как писала Politeka, ранее сообщалось, что на смену главарям «ДНР» и «ЛНР» Александру Захарченко и Игорю Плотницкому готовят бывших нардепов Алексея Бобкова и Василия Волгу соответственно.

Напомним, главный боевик «ЛНР» Игорь Плотницкий устроил зачистку в рядах боевиков. Так, под горячую руку попали его «идейные» пособники, среди которых есть и граждане России.

Источник: http://politeka.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...