Загрузка...

Синоптик рассказал, какая погода ждет украинцев в Страстную пятницу

Синоптик рассказал, какая погода ждет украинцев в Страстную пятницу

Кратковременные дожди и грозы ожидают украинцев в Страстную пятницу , 6 апреля, их принесет новый атмосферный фронт. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook.

«Кратковременные дожди, местами с грозами, 6 апреля пройдут в западных областях, вечером в пятницу дойдут до Житомирской, Винницкой и Киевской областей», — говорится  в сообщении.

При этом в западных областях воздух прогреется до +9… +14 градусов, на остальной территории Украины будет +14… +20 градусов.

«В Киеве 6 апреля — прохладная ночь, +3… +5 градусов, и теплый день, около +15 градусов. Ночью и в течение дня осадки маловероятны, а вечером в пятницу пройдет дождь. Этот дождь еще задержится ночью 7 апреля, но уже днем в субботу и в течение суток Пасхи везде будет сухо и тепло», — отметила синоптик.

Синоптик рассказал, какая погода ждет украинцев в Страстную пятницуСиноптик рассказал, какая погода ждет украинцев в Страстную пятницу

Как сообщал NEWSONE, ранее синоптик Наталья Диденко рассказала, что погода до праздника Пасхи будет в Украине теплой и солнечной .

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...