Загрузка...

В Ровно пьяный дедушка выгнал из дома семилетнего внука: мальчик весь день один бродил по городу

16-04-2018, 04:45 | 16 апреля 2018 | Общество
В Ровно пьяный дедушка выгнал из дома семилетнего внука: мальчик весь день один бродил по городу

Семилетний мальчик в Ровно целый день гулял один по городу, потому что его выгнали из дома нетрезвые дедушка с бабушкой.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Ровенской области.

«Вечером 14 апреля в полицию поступило сообщение от женщины, что в Ровно вблизи парка »Химик« к ней в авто сел семилетний мальчик, который просил еды и помощи. Он рассказал, что целый день бродит по городу, потому что дед выгнал его из дома», – говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, где живет ребенок, и поехали к нему домой.

«В помещении полицейские застали его пятилетнюю сестру и нетрезвыми дедушкой и бабушкой. Девочка просила забрать ее из дома из-за побоев родственников», – уточнили в полиции.

Обоих детей поместили в областной центр социально-психологической реабилитации детей.

Правоохранители разыскали мать пострадавших детей и составили на нее административные материалы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по статье 184 КУоАП.

Это уже второй протокол на женщину за текущий месяц, из-за чего полицейские готовят ходатайство в социальные службы о лишении женщины родительских прав.

Как сообщал NEWSONE, в Подольском районе Киева на придворовой территории, между детской площадкой и школой, водитель «Газели» сбил мальчика девяти лет.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...