Загрузка...

В землянке с волками и без электричества: глава Луганской ВГА рассказал, как три года прожил в лесу

16-04-2018, 13:05 | 16 апреля 2018 | Общество
В землянке с волками и без электричества: глава Луганской ВГА рассказал, как три года прожил в лесу

Председатель  Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз уверяет, что прожил три года в лесу в землянке с волками и без электричества. Об этом чиновник заявил  в интервью изданию «ГОРДОН».

Жить в лес Гарбуз пошел в связи с появившимися у него сомнениями. 

«Я прожил в лесу три года: ни электричества, ни других благ цивилизации не было. Жил отшельником в землянке. Родные приезжали, мама плакала, на колени вставала: »Сынок, все дети как дети, а ты у меня сошел с ума, вернись домой«. А я не мог, мне нужно было разобраться внутри себя, найти себя», – рассказал глава Луганской ВГА.

Кроме того, по его словам, в землянке, где он жил также жила волчица. Из-за конфликтов с ней Гарбуз убил животное и оставил сиротами ее волчат.

«Но у нее, оказывается, были волчата. Я их потом нашел со своими собаками. Волчата уже подыхали с голоду. Естественно, начал их выхаживать, это был мой крест за убийство их матери», — добавил чиновник.

Как сообщал NEWSONE ранее, глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз просит ОБСЕ поспособствовать в вопросе достижения договоренностей с представителями ОРЛО по ремонту моста на линии разграничения в Станице Луганской.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...