Загрузка...

Гройсман обратился к дорожникам: Кабмин не будет платить ни за один сантиметр халтуры

18-04-2018, 12:10 | 18 апреля 2018 | Общество
Гройсман обратился к дорожникам: Кабмин не будет платить ни за один сантиметр халтуры

Капитальный ремонт старых и строительство новых дорог в Украине будет продолжен в 2018 году. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в среду, 18 апреля, передает Цензон.НЕТ.

Среди достижений правительства за два года работы, Гройсман выделил начало программы восстановления украинских дорог.

Премьер отметил, что программа восстановления дорог включает два направления – ямочный ремонт и строительство новых дорог.

«Первое – это ямочный ремонт. Да, он не эффективен, но это единственный способ обеспечить хотя бы минимальный проезд. Но приоритетная задача правительства – капитальный ремонт и строительство новых дорог. Сегодня по всей стране, особенно в 2018 году будет продолжен ремонт дорог.  Да, есть вопросы относительно качества и халтуры», — сказал глава правительства, добавив, что по каждому случаю некачественного ремонта будут разбирательства.

«Мы не будем платить ни за один сантиметр халтуры», — добавил премьер-министр.

Как сообщал NEWSONE ранее, премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что  украинские областные центры будут соединены дорогами хорошего качества в течение пяти лет.  А Ляшко, в свою очередь, уже придумал, что делать с ответственными за плохой ремонт дорог.  Нардеп предложил закапывать их в ямы на дороге.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...