Загрузка...

Пробки на столичных дорогах уже достигли семи баллов

18-04-2018, 18:55 | 18 апреля 2018 | Общество
Пробки на столичных дорогах уже достигли семи баллов

Уровень пробок к вечеру среды, 18 апреля, на киевских дорогах достиг семи баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google maps.

Так, движение автотранспорта затруднено в центральной части, особенно в районе станций метро «Дружбы народов», «Лыбидская», «Дворец Украина», «Олимпийская», «Университет», «Театральная», «Золотые ворота», «Кловская», «Майдан Незалежности», «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и другие.

Пробка на проспекте Победы на участках от центра до площади Победы в обе стороны, а также от метро «Шулявская» в сторону Святошинского района. Кроме того, пробки зафиксированы на Голосеевском проспекте улицах Большая Житомирская, Вячеслава Чорновила, Богдана Хмельницкого, Владимирской, бульварах Леси Украинки и Дружбы Народов (в сторону Печерского моста), на Подоле (почти все улицы пересекающих Нижний Вал и Верхний Вал), Большая Васильковская и всех прилегающих к ним улицах. Пробка образовалась на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади (в обе стороны — ремонтные работы и ДТП).

Также, пробки образовались на проспекте Валерия Лобановского (ремонтные работы в районе Совских прудов), на улицах Сечевых Стрельцов, Днепровской набережной, Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговой и Набережно-рыболовных (в сторону Подола), Кольцевой дороге и улице Вадима Гетьмана. Кроме того, улицы Саперно-Слободская (в сторону Южного моста) и улице Елены Телиги (в районе метро «Дорогожичи» ремонтные работы).

Пробки на столичных дорогах уже достигли семи баллов

Как сообщал NEWSONE, в Киеве ограничат движение транспорта на время проведения мужского и женского финалов Лиги чемпионов УЕФА.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...