Загрузка...

Голливудского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с убитой внучкой

23-04-2018, 08:05 | 23 апреля 2018 | Общество
Голливудского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с убитой внучкой

Известного голливудского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей сводной внучкой, 33-летней Иденой Хайнс, которая погибла в 2015 году. Об этом информирует The New York Post.

Девушка была убита своим экс-бойфрендом. Он нанес ей 25 ножевых ранений.

Так, в ходе судебного заседания по делу об убийстве и всплыли обвинения. В частности, адвокат обвиняемого Бет Ангер заявила, что убитая «рассказала Дэвенпорту и другим, что ее дед состоял с ней в неподобающих сексуальных отношениях».

При этом уточняется, что Идена Хайнс не была кровной родственницей Фримена. Актер удочерил ее мать Дину Адэйр.

Впервые сообщения о возможной сексуальной связи Фримена со сводной внучкой появились в 2009 году, а три года спустя в Сети распространялась информация о том, что они могут пожениться. Однако Фримен и Хайнс назвали эти сообщения ложными.

Восьмидесятилетний актер Морган Фримен известен по таким фильмам, как «Побег из Шоушенка», «Пока не сыграл в ящик», «Малышка на миллион» и другим. В 2005 году актер получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Уличный парень».

Голливудского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с убитой внучкой

Как ранее сообщал NewsOne, Морган Фримен снялся в ролике Комитета по расследованию против России, в котором он обвиняет РФ в кибератаках на демократические государства и распространении пропаганды. В частности, он назвал президента РФ Владимира Путина «заклятым врагом» США. Фримен утверждает, что Москва хочет отомстить Вашингтону за развал СССР.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...