Загрузка...

В Киеве две подруги организовали секс-бюро для туристов

26-04-2018, 14:00 | 26 апреля 2018 | Общество
В Киеве две подруги организовали секс-бюро для туристов

Полиция Киева задержала двух девушек, которые организовали бюро по оказанию разнообразных сексуальных услуг иностранцам.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Девушки обслуживали желающих в гостиницах на территории Киева или Киевской области за 200 долларов в час. Также туристам продавали амфетамин.

Начальник управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Андрей Ткач рассказал, что правоохранители одновременно провели обыски по местам жительства подозреваемых и в одном из гостиничных комплексов.

В ходе них были изъяты деньги, банковские карточки, рекламные визитки, рабочие телефоны, записные книжки с расчетами клиентов и девушек, а также амфетамин.

Установлено, что для постоянного обновления клиентской базы сутенеры распространяли рекламные визитки с контактами и предлагали интимные услуги через интернет.  

Открыто уголовное производство по ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) и ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины. Санкции статей предусматривают лишение свободы от пяти до семи лет и лишения либо ограничения свободы до трех лет соответственно.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

В Киеве две подруги организовали секс-бюро для туристов

В Киеве две подруги организовали секс-бюро для туристов

Как сообщал NEWSONE, в Швеции хотят принять законопроект, согласно которому мужчин и женщин обяжут получать согласие на сексуальный контакт. В другом случае это будет рассматриваться как изнасилование.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...