Загрузка...

Трех овечек незаконно перегонял: пограничники арестовали украинца, пытавшегося попасть в РФ

28-04-2018, 10:15 | 28 апреля 2018 | Общество
Трех овечек незаконно перегонял: пограничники арестовали украинца, пытавшегося попасть в РФ

Житель Луганской области пытался незаконно перегнать трех овечек  через украинскую границу на территорию Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Нарушитель был задержан неподалеку населенного пункта Журавское Луганской области пограничники отдела «Беловодск». По данным пограничников, мужчина не только намеревался попасть в РФ, но и собирался перегнать трех овечек. Животных в  России он планировал продать.

В отношении задержанного составлены административные документы. Пограничники передали его вместе с животными сотрудникам Национальной полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, пятеро нелегалов пытались сбежать в Россию, спрятавшись в вагонах грузового поезда . Сотрудникам правоохранительных органов стало известно о сговоре между правонарушителями и бригадой грузового поезда «Купянск-Валуйки». Для обнаружения и задержания нелегальных мигрантов на железнодорожную станцию «Тополя» выдвинулась группа. Однако, тщательно осмотрев поезд, правоохранители не нашли никаких лиц, пытающихся перебраться за границу. Были начаты дополнительные поисковые действия.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...