Загрузка...

Принцесса Шарлотта станет подружкой невесты на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

16-05-2018, 17:00 | 16 мая 2018 | Общество
Принцесса Шарлотта станет подружкой невесты на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Шесть подружек невесты будет на свадьбе американской актрисы Меган Маркл и принца Гарри в субботу, 19  мая. Одной из них станет 3-летняя принцесса Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Об этом сообщает пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Самой младшей из шести подружек невесты и четырех мальчишек из детей, выбранных Гарри и Меган, — два года, самому взрослому — семь.

Вместе с принцессой Шарлоттой подружками невесты станут две крестницы принца Гарри – трехлетняя Флоренс ван Катсем и двухлетняя Зали Уоррен, а также две крестницы Маркл. Подружкой станет дочь подруги Меган, известного канадского стилиста Джессики Малруни – 4-летняя Айви Малруни.

Мальчиками-пажами будут 4-летний принц Джордж, старший ребенок герцога и герцогини Кембриджских, крестник Гарри Джаспер Дайер и братья Айви Малруни — 7-летние близнецы Брайан и Джон.

Как сообщал NEWSONE, королева Елизавета II объяснила, почему не назвала невесту принца Гарри американскую актрису Меган Маркл «достойной доверия и любимой», как сделала это в свое время с Кейт Миддлтон, когда последняя выходила замуж за принца Уильяма.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...