Загрузка...

Житель Иркутской области поджег машину экстрасенса после неверного предсказания

22-05-2018, 08:20 | 22 мая 2018 | Общество
Житель Иркутской области поджег машину экстрасенса после неверного предсказания

Сотрудники полиции в России задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Daewoo Nexia в селе Грановщина, что в Иркутской области, который принадлежал местному экстрасенсу. Об инциденте рассказывает в пресс-службе управления МВД во вторник, 22 мая.

«В ходе изучения всех возможных контактов и связей потерпевшего полицейские обратили особое внимание на возможные конфликтные ситуации, имевшие место в последнее время. В результате под подозрением оказался житель поселка Мишелевка», — говорится в сообщении.

Так, правоохранителями было установлено, что поджог был совершен из мести.

«Известно, что ранее подозреваемый обращался к потерпевшему за получением услуг в сфере эзотерики. Он пытался найти родственника, который в прошлом году пропал без вести. Заплатив за услугу 5 тысяч рублей, он услышал от экстрасенса, что разыскиваемого уже нет в живых. Однако позже ряд других людей, имеющих подобный дар, убедили мужчину, что пропавший жив и здоров», — отметили в полиции.

По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджога (ч.2 ст.167 УК РФ).

Как сообщал NEWSONE, ранее  женщина заживо сгорела в собственном дворе в Запорожье . По информации полиции, женщина в своем дворе жгла костер. Когда она пыталась подлить в огонь бензин, то облила свою одежду. Огонь перекинулся на женщину, которая упала в костер и сгорела заживо.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...