Загрузка...

Крищенко подвел итоги работе правоохранителей во время финала Лиги чемпионов

27-05-2018, 14:55 | 27 мая 2018 | Общество
Крищенко подвел итоги работе правоохранителей во время финала Лиги чемпионов

Правоохранители смогли на должном уровне обеспечить безопасность киевлян и гостей столицы во время проведения финала Лиги чемпионов. Об этом заявил начальник Главного управления национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко, передает пресс-служба столичной Нацполиции.

Охрану правопорядка осуществляли в общем 10 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

«Хочу поблагодарить всех работников: и полицейских из Киева, и полицейских из других регионов, военнослужащих Национальной гвардии Украины, сотрудников ГСЧС и Службы безопасности Украины, с которыми мы вместе обеспечили проведение этого праздника, сделали его спокойным и безопасным», — сказал Крищенко.

Он также рассказал, что произошло несколько локальных конфликтов, которые, однако, были быстро разрешены после вмешательства полиции. Еще два человека пострадали, упав с деревьев при просмотре матча. Их доставили в больницу.

Как сообщал NEWSONE ранее, Крищенко отметил, что все прошло достаточно спокойно, не считая пары столкновений между болельщиками. Были задержаны всего 18 человек. Начальник киевского ГУ НП прибавил, что вскоре всех отпустили.

Иностранцы за это время обратились в полицию 71 раз. Крищенко уточнил, что обращений было 70, и что 20 из них — сообщения о мелких кражах, утере документов, хулиганстве и мошенничестве.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...