Загрузка...

В Кропивницком пьяный мужчина сломал нос патрульному при задержании

29-05-2018, 16:05 | 29 мая 2018 | Общество
В Кропивницком пьяный мужчина сломал нос патрульному при задержании

Житель Кропивницкого в состоянии алкогольного опьянения во время задержания избил полицейского, сломав ему нос. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Кировоградской области.

Инцидент случился, когда местная жительница пожаловалась в полицию на своего супруга. Женщина рассказала, что ее избил собственный муж, а после забрал ребенка и уехал по месту жительства.

«По указанному адресу был обнаружен 33-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

Мужчина отказался проехать с полицейскими в отделение и вел себя агрессивно. Кроме этого, мужчина ударил одного из них кулаком в лицо.

«При попытке патрульных задержать его, начал бросаться в них кирпичами. Затем схватил металлический лом и направился в сторону полицейского. В дальнейшем злоумышленник был задержан. Полицейского госпитализировали с предварительным диагнозом: закрытый перелом носа», — рассказали в полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители в Луцке задержали нетрезвого мужчину, который напал на полицейскую. Она приехала на вызов о семейной ссоре, после звонка женщины, сообщившей о своем избиении.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...