Загрузка...

В Харькове неадекватный мужчина попытался угнать маршрутку с пассажирами

5-06-2018, 18:00 | 5 июня 2018 | Общество
В Харькове неадекватный мужчина попытался угнать маршрутку с пассажирами

Житель Харькова в понедельник, 4 июня, пытался угнать маршрутное такси. Об этом информирует пресс-служба областного управления Национальной полиции.

Отмечается, что харьковчанин выбежал на проезжую часть Александровского проспекта перед автобусом, забежал внутрь транспортного средства и начал угрожать водителю.

«Мужчину задержали патрульные полицейские, которые немедленно прибыли на место происшествия. Злоумышленник не смог объяснить мотив своего поступка», — рассказали в полиции.

Как рассказали очевидцы происшествия, мужчина, который ехал в автобусе 102-го маршрута, внезапно встал, сказал, что у него с собой бомба, и попытался угнать транспортное средство. По словам свидетелей, «террорист» был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Как сообщал NEWSONE ранее, патрульные полицейские задержали брата Елены Зайцевой Василия, когда заметили, что молодой человек нарушил ПДД , припарковавшись на тротуаре и не оставив положенных для движения пешеходов двух метров. Также напомним, п одозреваемый в угоне мотоцикла брата нардепа Мустафы Найема — Маси Найема согласился уплатить в бюджет штраф и месяц работать на волонтерских основаниях в военном госпитале.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...