Загрузка...

Богословская о Супрун: Идея о том, что онкобольных не нужно лечить принадлежит "доктору Смерть"

6-06-2018, 17:35 | 6 июня 2018 | Общество
Богословская о Супрун: Идея о том, что онкобольных не нужно лечить принадлежит "доктору Смерть"

Результат деятельности Министерства здравоохранения является настоящим геноцидом украинского народа. Такое мнение высказала народный депутат III, VI и VII созывов Инна Богословская в эфире телеканала NEWSONE.

«Если заместитель министра делает такие заявления, значит, министр должен уходить вместе со своим замом. Ведь что у пьяного на языке, то у умного в голове. Значит, что у зама на языке, то у министра в голове. Это означает, что они об этом в министерстве говорят. И поведение этой доктора Супрун свидетельствует о том, что именно она является носителем этой идеи: что онкобольных не нужно лечить, так ка они все равно умрут, что нам не нужны вакцины, что нам не нужно врачей в скорых помощах. В министерстве делают все, чтобы нас стало меньше. Именно поэтому я предлагаю выяснить, носителями какой идеологии является Супрун и ее заместитель. Может они появились в Украине специально, чтобы уменьшить количество нашего населения», — подчеркнула Богословская.

Как сообщал NEWSONE,  Счетная палата обнародовала аудиозапись выступления заместителя министра здравоохранения Александра Линчевского  о средствах, которые выделяются на лечение онкобольных украинцев. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...