Загрузка...

Мне нужны его пояса: Усик назвал ложью слухи об отмене поединка с Гассиевым

14-06-2018, 08:05 | 14 июня 2018 | Общество
Мне нужны его пояса: Усик назвал ложью слухи об отмене поединка с Гассиевым

Чемпион мира WBC, WBA в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) опроверг информацию о том, что его бой в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против обладателя титулов WBA, IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) находится под угрозой срыва. Об этом он заявил во время своей Instagram-трансляции.

Украинский боксер отметил, что сообщения о том, что бой с Муратом не состоится — ложь.

«Я готовлюсь, моя команда в сборе. Это какая-то »пуля« в интернете. Все брехня! Кто-то говорит, что я испугался, но это неправда. Я не из пугливых. Мы готовимся», — сказал Усик.

Он считает, что вся проблема в том, что организаторы не могут договориться о месте проведения боя. 

"Естественно, начинают искать виновных в лице меня и моей компании, говоря, что мы отказываемся куда-то ехать. Я вам скажу, мне абсолютно без разницы, где, с кем и когда боксировать. Мне нужны пояса Гассиева. Этот бой нужен и мне и Мурату.

Моя задача тренироваться, выходить в ринг и показывать качественный бокс. Откуда я знаю, когда бой? Когда организаторы скажут куда ехать — чемодан у меня собран. Я готов ехать в любую точку земного шара. Хоть в Антарктиду. Ждите информацию, она скоро появится", — рассказал боксер. 

Мне нужны его пояса: Усик назвал ложью слухи об отмене поединка с Гассиевым

Как сообщал NEWSONE ранее, финальный бой всемирной боксерской суперсерии WBSS между чемпионом мира в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым может не состояться.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...