Загрузка...

Кого одесситы винят во взрывах

Одесситы винят во взрывах местные политические кланы
В последнее время в Одессе часто слышны взрывы. Правоохранители пытаются найти хотя бы какую-то нить, связующую, происшедшие в последнее время взрывы, с российскими диверсантами или боевиками донецкого сопротивления. Пока что никаких результатов расследование не дало.

А вот одесситы считают, что все гораздо проще. В городе и сейчас ведутся «подковерные игры» в борьбе за власть. Следующие выборы не за горами. Поэтому определенные политические кланы Одессы готовы разнести полгорода, лишь бы доказать народу полную несостоятельность находящейся у власти политсилы.

Организовать пару небольших взрывов для людей со связями в определенных кругах никакого труда не составит. Отсутствие человеческих жертв и политических требований после каждого взрыва еще раз подтверждает, что целью террористических актов является не город и его жители, а определенные политические цели.

Объекты, выбранные для уничтожения – волонтерские центры, магазин «Патриот», свидетельствуют о том, что противоборствующие политические силы в Одессе носят явно антиукраинский характер.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...