Загрузка...

Хладнокровное убийство в Харькове: появилось видео задержания подозреваемого с оружием

24-06-2018, 14:10 | 24 июня 2018 | Общество
Хладнокровное убийство в Харькове: появилось видео задержания подозреваемого с оружием

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве 40-летних супругов и ранении их дочери из автомата, на выезде из Харькова. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Тела застреленных супругов, а также раненого ребенка обнаружила в квартире соседка. На месте происшествия работают правоохранители.

При опросе свидетелей было установлено, что у подъезда дома находился подозрительный автомобиль, который потом уехал в неизвестном направлении. Указанную машину задержали возле станции метро «Киевская». В ней обнаружено огнестрельное оружие.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего и мотивы совершения преступления.

Следователи квалифицировали событие по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Как сообщал NEWSONE ранее, убитые 40-летние мужчина и женщина — супруги — были найдены в их квартире , вместе с раненной 13-летней дочерью. Полицию вызвала соседка.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...