Загрузка...

"Кровная месть": выяснились шокирующие детали громкого убийства семьи в Харькове

24-06-2018, 17:05 | 24 июня 2018 | Общество
"Кровная месть": выяснились шокирующие детали громкого убийства семьи в Харькове

Подозреваемому в двойном убийстве в Харькове, в результате которого погибла супружеская пара и пострадал их ребенок, сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства. Мужчину взяли под стражу. Об этом информирует  Newsroom. 

По последним данным, подозреваемый хорошо знал своих жертв и даже был другом семьи. Во время задержания харьковчанин заявил, что совершил преступление из соображений «кровной мести». 

Также СМИ удалось выяснить подробности о подозреваемом. Константина Б., ему 42 года. Мужчина — частный предприниматель, занимается производством и торговлей деревом, а также предоставлением техники в аренду. На фигуранта зарегистрированы боевой карабин, гладкоствольное ружье и пистолет для стрельбы резиновыми пулями.

13-летнюю дочь погибший пары госпитализировали в больницу с огнестрельными ранениями. Сейчас находится в состоянии средней тяжести.

Как сообщал NEWSONE ранее,  убитые 40-летние мужчина и женщина — супруги — были найдены в их квартире , вместе с раненной 13-летней дочерью. Полицию вызвала соседка. Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого с оружием  на выезде из Харькова.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...