Загрузка...

В Ровенской области пьяный иностранец избил полуторамесячную девочку

7-07-2018, 14:35 | 7 июля 2018 | Общество
В Ровенской области пьяный иностранец избил полуторамесячную девочку

Полиция Ровенской области задержала иностранца, который в состоянии алкогольного опьянения избил женщину и ее полуторамесячную дочь.

Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Украины.

В пятницу, 6 июля, в полицию поступило сообщение, что в травматологическое отделение была госпитализирована полуторамесячная девочка с тяжелыми травмами головы. У младенца диагностировали перелом свода черепа и теменной кости.

Как рассказала 38-летняя мать девочки, между ней и нетрезвым 35-летним мужчиной произошла ссора, в ходе которой он начал ее бить. Маленький ребенок в это время был на руках у женщины, в результате чего также получил телесные повреждения.

По факту инцидента следователи начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Иностранца задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, в селе Буймер Сумской области инвалида-переселенца из Донецка избили и в буквальном смысле порвали ему рот.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...