Загрузка...

На футболиста сборной Италии и его друзей напали с ножом во время отпуска

8-07-2018, 11:50 | 8 июля 2018 | Общество
На футболиста сборной Италии и его друзей напали с ножом во время отпуска

На нападающего итальянской сборной «Лацио» Чиро Иммобиле во время отдыха на море совершил нападение мужчина с ножом. Об этом информирует Il Messaggero.

Инцидент с Иммобиле случился на пляже в итальянской провинции Кьети, где футболист проводит отпуск. Имоббиле отдыхал с друзьями и семьей, когда к ним подошел неизвестный мужчина и устроил ссору, а затем выхватил нож.

Мужчина пытался приблизиться к Имоббиле, однако его удалось остановить с помощью прохожих. До приезда полиции он успел скрыться с места происшествия, однако полицейским удалось установить его личность.

Преступником оказался фанат, которому запрещено посещать матчи итальянского чемпионата. Уточняется, что он напал на компанию футболиста после конфликта с его другом

Чиро Иммобиле провел 32 матча в составе сборной Италии и забил семь голов. Перед тем, как перейти в «Лацио» в 2016 году он принадлежал таким командам, как «Ювентус», «Дженоа», «Торино», «Боруссия» Дортмунд и «Севилья». Оценочная трансферная стоимость футболиста составляет 50 миллионов евро.

Как сообщал NEWSONE,  Мундиаль — 2018 близится к завершению. 6 и 7 июля состоялись четвертьфинальные поединки, по итогам которых определились обе пары участников 1/2 финала.

Во вторник, 10 июля, сыграют Франция и Бельгия. Начало – в 21:00.

В среду, 11 июля встречаются Англия и Хорватия. Начало – также в 21:00 по киевскому времени, а прямые телетрансляции пройдут на канале «Интер».

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...