Загрузка...

Стали известны новые детали о гибели украинцев в российском Орле

8-07-2018, 18:30 | 8 июля 2018 | Общество
Стали известны новые детали о гибели украинцев в российском Орле

Двое украинцев погибли в результате ДТП в российском городе Орел. Еще четверо пострадавших были доставлены в больницу. Об этом информирует Интерфакс-Украина.

Отмечается, что информацию о жертвах аварии подтвердил официальный представитель Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

«По информации, полученной посольством Украины в РФ от Управления МЧС РФ в Орловской области, 8 июля в Орле произошло ДТП с участием российского грузового автомобиля и микроавтобуса, которым управлял гражданин Украины. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое граждан Украины. Четверо пострадавших украинцев доставлены в Орловскую областную клиническую больницу», — сообщил Кирилич.

По его словам, консул принимает меры по оказанию помощи пострадавшим и во взаимодействии с родными — по перевозке тел погибших в Украину.

Как сообщал NEWSONE, два человека погибли и еще пятеро получили травмы в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком  на объездной дороге под городом Орел, что в России. Авария случилась утром 8 июля.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...