Загрузка...

На Закарпатье в лесу заблудилась отдыхающая в местном санатории пенсионерка

10-07-2018, 20:05 | 10 июля 2018 | Общество
На Закарпатье в лесу заблудилась отдыхающая в местном санатории пенсионерка

Пожилая жительница Киева заблудилась в лесу на Закарпатье во время прогулки. Об этом информирует пресс-служба управления ГСЧС Украины в Закарпатской области.

«10 июля в 18:50 в оперативно-спасательную службу Закарпатья сообщили, что во время прогулки лесным массивом в районе с. Синяк Мукачевского района потеряла ориентир и заблудилась жительница Киева 1939 года рождения», — говорится в сообщении.

Для проведения поисково-спасательных работ на спецавтомобиле отправились 4 специалиста горного поисково-спасательного отделения города Мукачево. В поисках помогали полицейские и работники лесного хозяйства.

«В 21:20 киевлянка была найдена и доставлена в санаторий »Синяк«, где она отдыхает. Состояние пострадавшей было удовлетворительным, и в медицинской помощи женщина не нуждалась», — отметили спасатели.

Как сообщал NEWSONE ранее, более сотни украинских пляжей не разрешены для купания из-за инфекционных загрязнений.  Так, на 114 пляжах и рекреационных зонах была обнаружена лактопозитивная кишечная палочка.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...