Загрузка...

Роналду объяснил, почему переходит в "Ювентус"

10-07-2018, 21:20 | 10 июля 2018 | Общество
Роналду объяснил, почему переходит в "Ювентус"

Чемпион Европы — 2016 Криштиану Роналду сообщил о причинах изменения клуба – мадридского «Реала» на туринский «Ювентус». 

Об этом говорится на сайте испанского гранда, передает УНН .

«Годы в »Реале« и Мадриде, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. Однако, я считаю, что пришло время открыть новый этап в моей жизни. Я много размышлял, и знаю, что настало время для нового цикла. Именно поэтому я попросил клуб отпустить меня. Прошу всех болельщиков понять меня. Я ухожу, но эта форма и »Сантьяго Бернабеу« будут как и раньше оставаться со мной, где бы я ни был», — сказал 33-летний португалец.

Отметим, что в составе «Реала» Роналду выиграл три Лиги чемпионов подряд и четыре – за пять лет, а также он завоевал четыре «Золотых мяча» и три «Золотые бутсы».

Известно, что после перехода португальца трансферная стоимость «Ювентуса» составила 876 млн евро – клуб поднялся на 5-е место среди самых дорогих. В свою очередь «Реал» (899 млн евро) опустился на 3-ю строчку в рейтинге.

Как сообщал NEWSONE ранее, компания Facebook намерена запустить новое реалити-шоу, главным героем которого должен стать португальский футболист Криштиану Роналду. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...