Загрузка...

Убийство сына экс-нардепа в Киеве: Ржавский предоставил видео с камер наблюдения

11-07-2018, 14:10 | 11 июля 2018 | Общество
Убийство сына экс-нардепа в Киеве: Ржавский предоставил видео с камер наблюдения

Депутат Верховной Рады Украины III созыва Александр Ржавский рассказал, что появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали его сына Дмитрия незадолго до гибели.

Об этом сообщает «Обозреватель».

«30 июня он поехал за абрикосами, потом завез семью домой, чмокнул жену в щечку и поехал сюда. А в три часа дня, как сказали врачи, он уже погиб. Денег здесь Дима особых не держал. Жил нормальной жизнью, не зарабатывал больших денег, машин дорогих не имел. Обычная семья, четверо детей. Строил небольшой дом», — рассказал экс-нардеп.

На предоставленном видео, можно увидеть, что телефон Дмитрия Ржавского перемещался еще несколько часов после его смерти. 

Напомним, 2 июля старшего сына экс-нардепа Александра Ржавского Дмитрия нашли мертвым на территории базы, которую арендует его фирма, занимающаяся производством гидроизоляционных материалов. У негог было перерезано горло и вены. 

Как ранее сообщал NEWSONE, следственное управление Дарницкого района Национальной полиции Киева открыло уголовное производство по факту убийства предпринимателя Дмитрия Ржевского. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...