Загрузка...

В Украину не пустили еще одну звезду российского кино и запретили въезд на три года

11-07-2018, 15:15 | 11 июля 2018 | Общество
В Украину не пустили еще одну звезду российского кино и запретили въезд на три года

Украинские пограничники не пропустили в Украину российского актера, который нарушил правила въезда/выезда на/с аннексированной территории Крыма. Попасть в нашу страну мужчина планировал через границу с Молдовой, сообщает в среду, 11 июля, пресс-центр Госпогранслужбы.

Отмечено, что 10 июля пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска «Маяки» обнаружили гражданина России Антона Макарского.

«Во время пограничного контроля в отношении него выполнено поручение одного из правоохранительных органов Украины и установлено, что в 2015 году он незаконно посещал территорию АР Крым. На полуостров россиянин ездил участвовать в съемках пропагандистского сериала по заказу одного из телеканалов РФ, конечно, незаконно пересекая государственную границу Украины в закрытых пунктах пропуска на аннексированной территории», — говорится в сообщении.

Указанного российского актера вернули обратно с запретом въезда в Украину сроком на три года.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники Госпогранслужбы не пустили в Украину гражданина Великобритании Джона Уоррена, который работает на одном из российских телеканалов и посещал аннексированный Крым. 

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...