Загрузка...

Эксперты завершили следственный эксперимент на Ровенском полигоне

11-07-2018, 16:15 | 11 июля 2018 | Общество
Эксперты завершили следственный эксперимент на Ровенском полигоне

Два подрыва минометов состоялись на Ровенском полигоне в рамках проведения следственного эксперимента для установления причин взрыва миномета «Молот». Об этом журналистка и волонтер Ольга Решетилова сообщила в Facebook.

«Два подрыва минометов состоялись. Сразу после следователей и экспертов на место подрыва пошли Командующий ОК »Запад« Павлюк, заместитель министра Павловский, советник Бирюков», — говорится в сообщении.

Напомним, что разрыв миномета на Ровенском военном полигоне произошел 6 июля около 6:00 утра. В результате погибли трое военных, которые находились вблизи него, еще девять военных получили ранения. Позже стало известно, что в результате взрыва на Ровенском полигоне погибли четверо военных.

Эксперты завершили следственный эксперимент на Ровенском полигонеЭксперты завершили следственный эксперимент на Ровенском полигоне

Как сообщал NEWSONE, ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что специалисты приступили к проведению следственного эксперимента по установлению причин взрыва миномета «Молот» на Ровенском полигоне

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...