Загрузка...

Российский турист избил украинского до комы в курортном городе Турции

11-07-2018, 18:10 | 11 июля 2018 | Общество
Российский турист избил украинского до комы в курортном городе Турции

В турецком городе Аланья гражданин РФ до полусмерти избил 57-летнего украинца, который в результате полученных травм уже четвертый день находится в коме. Об этом информирует ДонПресс. 

Отмечается, что 6 июля туристы из Запорожья вылетели в гостиницу в городе Аланья, а 7 июля один из украинцев получил тяжелые травмы после избиения россиянином. 

Отмечается, что мужчина был госпитализирован в бессознательном состоянии в реанимацию больницы Алании и уже четвертый день не приходит в себя. 

В турагенстве заявили, что россиянин зашел на территорию отеля, где отдыхали украинские туристы, из соседней гостиницы. По словам турагента, украинец во время поступления в медучреждение находился в состоянии алкогольного опьянения, что лишает его права на страховые компенсации. 

Турагент добавил: «Возможно, российский турист тоже был в алкогольном опьянении. У нашего туриста обнаружено в районе 2,8 промилле в крови». 

Жена пострадавшего заявила, что у нее нет денег ни на оплату лечения мужа, так как по условиям договора, страховые выплаты аннулируются, если турист был пьяным. 

Как сообщал NEWSONE ранее, украинка, которая приехала в Мексику с мужем отпраздновать первую годовщину свадьбы, погибла в Мехико во время перестрелки.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...