Загрузка...

Как хорватские болельщики перед матчем против Англии скандировали "Слава Украине". Видео

12-07-2018, 11:55 | 12 июля 2018 | Общество
Как хорватские болельщики перед матчем против Англии скандировали "Слава Украине". Видео

Болельщики сборной Хорватии перед началом матча против команды Англии в рамках полуфинала чемпионата мира скандировали на трибуне «Слава Украине». Соответствующее видео было размещено на странице в социальной сети болельщиков.

Напомним, Хорватия обыграла Англию благодаря голу Манджукича в дополнительное время и впервые в истории вышла в финал турнира. Таким образом, хорватский защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич стал первым игроком из чемпионата Украины, чья сборная пробилась в финал чемпионата мира.  Также в составе сборной Хорватии выступают бывшие игроки из чемпионата Украины Домагой Вида и Иван Стринич.

Также флаги Хорватии появились на главной киевской улице Крещатике после выхода страны в финал чемпионата мира, где 15 июля сыграет с Францией. Едва ли не на каждом столбе вдоль Крещатика флаг Хорватии висит рядом с украинским.

Как ранее сообщал NEWSONE, полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон после неудачной игры с Хорватией заявил, что команда после такой развязки опустошена.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...