Загрузка...

Трамп разместил в сети "благодарственное" письмо от Ким Чен Ына

12-07-2018, 21:40 | 12 июля 2018 | Общество
Трамп разместил в сети "благодарственное" письмо от Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп опубликовал в сети письмо от лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщил американский президент на странице в Twitter.

В написанном письме Ким Чен Ын отметил, что очень ценит усилия президента США по вопросу улучшения отношений между странами, а также считает важным саммит лидеров США и КНДР, прошедший в Сингапуре.

Текст этого письма Трамп решил опубликовать в своем официальном аккаунте в соцсети Twitter.

«Я глубоко благодарен за энергичные и чрезвычайные усилия, которые применяет Ваша Превосходительство господин президент для улучшения отношений между двумя странами и добросовестного выполнения совместного соглашения», — говорится в письме Кым Чен Ына.

Также лидер КНДР выразил уверенность, что усилия обоих лидеров в развитии отношений между США и КНДР приведут к конкретным шагам, которые ускорят новую встречу.

Трамп разместил в сети "благодарственное" письмо от Ким Чен ЫнаТрамп разместил в сети "благодарственное" письмо от Ким Чен ЫнаТрамп разместил в сети "благодарственное" письмо от Ким Чен Ына

Как сообщал NEWSONE ранее,  Соединенные Штаты Америки обвинили Северную Корею в нарушении запрета на поставки очищенной нефти путем незаконной передачи между судами в море.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...