Загрузка...

Многодетная мать избила младшего ребенка до потери сознания в Тернопольской области

17-07-2018, 12:25 | 17 июля 2018 | Общество
Многодетная мать избила младшего ребенка до потери сознания в Тернопольской области

Мать жестоко избила двухлетнего сына за плач в селе Криволуки Тернопольской области. Ребенка в крайне тяжелом состоянии с внешней гидроцефалией и синяками по всему телу бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделение областной детской больницы. Об этом во вторник, 17 июля, сообщает полиция области.

В медицинское учреждение с ребенком приехал отец, 37-летняя мать в то время давала показания в Чертковском отделе полиции.

Женщина рассказала, что несколько дней назад побила сына за то, что тот плакал. По ее словам, мальчика ударила дважды рукой, ребенок упал на пол.

Но, по словам отца, когда он вернулся домой, в доме был крик. Жена, держа на руках младшего ребенка, всего в семье пятеро детей, кулаками била двухлетнего сына. Через несколько дней мальчик потерял сознание.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений двухлетним мальчиком. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Как сообщал NEWSONE ранее, отец избил свою четырехлетнюю дочь за то, что она отказалась есть картошку с хлебом . Инцидент случился в селе Белопольского района Сумской области.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...