Загрузка...

В Днепре пьяная судья избила сына подруги и выгнала его почти голым из квартиры

21-07-2018, 09:05 | 21 июля 2018 | Общество
В Днепре пьяная судья избила сына подруги и выгнала его почти голым из квартиры

В Днепре женщина побила и выгнала из квартиры шестилетнего мальчика. Ребенка ей на попечительство оставила подруга. Об этом с места событий сообщает Информатор.

По словам соседей, около полуночи в подъезде начал истерично кричать ребенок и звать на помощь. «Я выбежал, поднялся и увидел открытые двери квартиры, в которых стояла женщина. По звуку мне показалось, что она ударила ребенка, но я не мог разглядеть, потому что в подъезде было темно. Я точно увидел, что она его выпихнула ногой с квартиры. Я побежал домой, чтобы вызвать »скорую« и полицию. Ребенок потом спустился на этаж ниже и сидел у нас под дверью. Мы стали вместе с ним ждать приезда служб», — рассказал парень.

Когда на место прибыли полицейские, они увидели мальчика в одних шортах, без обуви и с ссадинами на теле. Патрульные стали звонить в дверь женщине, но та не открывала в течение 10 минут, а после чего решила открыть дверь, но сказала, что не имеет к ребенку никакого отношения и не знает, что случилось.

«Она утверждала, что является судьей и мы попросили ее предъявить документы. Женщина действительно оказалась судьей Амур-Нижнеднепровского района. Она путалась в объяснениях и отрицала свою вину, говорила, что мальчик убежал сам. При этом женщина не могла объяснить, откуда в ее квартире были детские вещи. Также гражданка была с явными признаками алкогольного опьянения», — рассказал инспектор патрульной полиции 1-го батальона Юрченко Павел.

Сам мальчик рассказал, что женщина сорвала с него цепочку и выгнала.

В Днепре пьяная судья избила сына подруги и выгнала его почти голым из квартиры

Кроме этого стало известно, что вечером мать ребенка оставила сына у своей подруги и уехала домой. При этом женщина также была с признаками алкогольного опьянения. Она оставила ребенка у приятельницы первый раз и ничего не знала о том, что ночью происходило с сыном.

Как ранее сообщал NEWSONE, суд в Хмельницкой области до пяти лет лишил свободы женщину за то, что она сдала в аренду для попрошайничества своего четырехлетнего сына.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...