Загрузка...

Жуткое ДТП под Житомиром: 10-летний мальчик, потерявший обоих родителей в аварии, находится в реанимации

23-07-2018, 15:05 | 23 июля 2018 | Общество
Жуткое ДТП под Житомиром: 10-летний мальчик, потерявший обоих родителей в аварии, находится в реанимации

Трое человек, пострадавших в смертельном ДТП в Житомирской области, находятся в реанимации Житомирской областной больницы. Об этом сообщает корреспондент телеканала NEWSONE Ангелина Пичик из Житомира.

В Житомирскую областную больницу госпитализированы четыре человека. Состояние четвертого пациента улучшилось, и его уже перевели в стационар, в отделение торакальной хирургии. Трое других находятся в реанимации в тяжелом состоянии, один подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Как удалось выяснить корреспонденту, это 24-летний Александр Лукьянчук, который вместе со своим другом ехал на свадьбу к одногруппнику в той маршрутке. Его друг также в реанимации. У Александра сломана рука, рана на лице, он время от времени приходит в себя, узнает родителей и снова теряет сознание.

Также известно, что как минимум один ребенок — 10-летний мальчик — находится в реанимации детской больницы в тяжелом состоянии. Оба его родителя погибли в аварии.

Как сообщал NEWSONE ранее, начальник управления здравоохранения Житомирской облгосадминистрации Николай Суслик заявил, что четверых пострадавших в ДТП под Житомиром планируют выписать в ближайшие дни, они чувствуют себя «значительно лучше».

Напомним, что владельца маршрутки, который, по предварительной информации, спровоцировал ДТП, отправили под домашний арест на 60 суток.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...